Новости FM и TV

Новости FM и TVRSS

Собчак ездит на машине за миллион евро

Собчак ездит на машине за миллион евро
28 июля 2010 г.

Погода в Юрмале капризна, как дама в климаксе. То шпарит солнце и температура поднимается до 40 градусов, то, как на открытии «Новой Волны», внезапно стеной обрушивается дождь и ветром сносит все живое. Но это никак не повлияло на сам конкурс — все, кто обещались, приехали и выступили.

Правда вот «красная дорожка» получилась какая-то «некозявая».

Раньше, например, конкурсанты приезжали на мотоциклах, а жюри — на крутых раритетных авто, или же всем скопом выходили к народу «из пены морской», то бишь с пляжа.

В этот раз же ограничились зеленым ковриком, который с трудом можно было отыскать в толпе зрителей. Звезды типа Валерия Леонтьева и Ларисы Долиной жались по бокам, явно не до конца осознавая серьезность и пафосность момента.

После дорожки все разбрелись кто куда — до начала было часа два, которые надо было как-то убить. С наибольшей пользой время провел Валерий Меладзе с братом Константином и товарищами, который отправился в ближайший ресторан "Yura”, где просидел часа четыре за неспешными беседами, вкусными восточными блюдами и телефоном в руке (артист в какой-то момент переключился на смс-ки, перестав обращать внимание на происходящее). И так - вплоть до его дуэтного выступления с Григорием Лепсом. Пока Меладзе ужинал, Лепс смешил анекдотами (казалось бы!!!) Гарика Харламова и Валерия Сюткина. Анекдоты были сплошь пошлые, но, поверьте нам на слово, смешные (да, мы подслушивали — авт.).

Кэти Топурия не повезло с концертным костюмом - увидев девушку за кулисами, мы решили, что у нее какие-то жуткие проблемы с ногами, ибо передвигалась солистка «А-Студио» как зомби из клипа Джексона «Триллер», да еще и только при поддержке своего администратора. Оказалось, сильно велика обувь. Но на что только не пойдешь ради красоты! К слову, с концертным костюмом было так же что-то неладно — чтобы снять наряд, его пришлось в прямом смысле распарывать на девушке.

Конечно, наши звезды в этот день отличились нарядами

Как Шерочка с Машерочкой смотрелись Лев Лещенко и … Борис Моисеев, под ручку вышагивающие при всем честном наряде, обсуждая что-то сокровенное. На одном были зеленые мокасины, на другом — красные. Если бы мы давно не знали Льва Валерьяновича и не были бы в нем уверены на сто процентов, то могли бы заподозрить… нет, не могли бы — и точка.

Судя по наряду, Валерий Леонтьев возомнил себя ниндзя. Казалось, разозли его кто, и артист выхватит из-за спину катану и порежет мерзавца на кусочки. Но настолько красивых и гламурных работников «меча и топора» история, признаться, не знавала.

Киркоров устроил стриптиз

Филипп Бедросович на «дорожке» был одет по-простому: джинсы в индийском стиле, белая с зеленым рубашка, нежно-салатовый шарф. На своем же выступлении немного удивил, выйдя в темно-синей юбке.

Хотя Киркоров — известный экспериментатор, и на нем наряд смотрелся адекватно и не пошло. Правда, случился казус - артист разошелся, юбка взметнулась, и зрители смогли оценить «не только чашечки, но и весь сервиз», как говорится в известном анекдоте. За Филиппа, оказывается, можно только порадоваться — судя по увиденному, он в отличной форме.

Порадовал Олег Газманов, которые наконец перестал красить волосы и делать стрижку «Эскадрон», ныне известную как «Билан» . Седина «Есаулу» оказалась очень к лицу.

За кулисами творилась настоящая истерия по поводу Тони Брекстон. Певицу невеликого количества хитов (на вскидку вспоминается только «I m break my heart”) охраняли серьезнее, чем требовала ситуация. Перекрыли входы и выходы — даже оса (коих тут множество) не могла пролететь мимо строгих бодигардов.

Яхта Абрамовича пришла без хозяина

Романа Абрамовича безрезультатно ждут в Юрмале уже несколько лет. А вчера его яхта Pelorus уже припарковалась в Юрмале. Правда, владельца пока нет — на борту хозяйничает экипаж. Но Роман Аркадьевич, по словам Игоря Крутого, обещался прибыть 29-го числа. Известно, что олигарх — большой поклонник Земфиры, и «явление олигарха народу» все связывают исключительно с ее выступлением на закрытии конкурса.

Больше всех на «Новой Волне» холят и лелеют Ксению Собчак — похлеще, чем ту же АБ в свое время. Ведущая конкурса рассекает по Юрмале на кроваво-красном автомобиле AG Escalibur. Как нам удалось узнать, машина стоит аж миллион евро! У авто — массивные 30-дюймовые хромированные колеса спереди и 40-ка дюймовые сзади. Плюс салон, усыпанный кристаллами "Svarovski” и рукоятка переключения рычага — 25-сантиметровый кристалл. Номера соответствуют дьявольскому темпераменту ведущей — «666». К машине (и, соответственно, Ксении Анатольевне — авт.) приставлена машина сопровождения - чтоб не сперли не дай Бог. Хотя три шестерки — не самый жесткий вариант, некоторые тут ездят с номерами "Bratka”, "Papa” или же фееричный "Zmeelov”.

Про конкурс

Конкурсанты в этом году достаточно забавны — например, группа «Поющие трусы». По просьбе главного режиссера мероприятия Александра Ревзина, чтобы не шокировать зрителей, в названии девичьего трио поменяли ударение — типа не нижнее белье имелось ввиду, а просто очень пугливые девушки. Но все смеются.

Женщины симпатизируют армянскому певцу Хайку — протеже Тимати. Мужчины — знойной бразильянке Габриэлле. Люди с чувством юмора - «Поющим трусам». А те, кто разбираются в музыке, присматриваются к интересному латвийскому трио PeR». Всех конкурсантов по сложившейся год назад традиции одевают молодые российские модельеры.
FM-TV

другие новости
Лиза Боярская вышла замуж... в джинсах и шлепках
28 июля 2010 г.
Ради звездной пары никого в Дворец Бракосочетания не пускали...
Продолжение «БУМа» будет – осенью «Интер» устроит «Битву славян»
28 июля 2010 г.
Кастинг на участие в новом проекте пройдет 5 и 6 августа...
Режиссер Павел Худяков! Сомоповторение или самообман?!
28 июля 2010 г.
После премьеры на режиссера посыпался шквал критики...
Ко дню рождения Софии Ротару  «Интер» покажет три проекта, посвященных легендарной певице
28 июля 2010 г.
7 августа легендарная певица София Ротару празднует свой день рождения...
Первый Балтийский телеканал заговорит по-латышски
28 июля 2010 г.
Первый Балтийский канал — латвийский аналог Первого канала — с 2011 года начнет вещание на латышском языке...
Сменили директора спутникового ТВ Башкирии "БСТ"
28 июля 2010 г.
Директор Башкирского спутникового телевидения Рамис Давлетбаев написал заявление...
Против пропаганды однополой любви на краснодарском спутниковом канале «НТК» подписались 1300 жителей Краснодарского края
28 июля 2010 г.
12 июля в Краснодаре стартовал сбор подписей против появления в телеэфире телеканала «Новое телевидение Кубани»...
В Киев не пускают паломников Киевского патриархата
28 июля 2010 г.
События освещают только "оппозиционные" к власти телеканалы...
Первый национальный отказался от трансляции Лиги Европы
28 июля 2010 г.
С 1-го августа на Первом канале появится новый спортивный проект...
Леонид Якубович писал шутки для Петросяна и участвовал в первом конкурсе красоты
29 июля 2010 г.
Легендарному ведущему «Поля чудес» на этой неделе исполняется 65 лет...
Главная | О нас | Музыкальные новости | Новости FM и TV | Радиостанциям | Телекомпаниям | Публичные люди | Фанатам | Для СМИ | Партнёры