|
|
![]() Музыкальные новостиRSSКирилл Туриченко превратил Одессу в Голливуд (+ ФОТО)
17 июля 2010 г.
Оказывается, для этого не обязательны большие финансовые вливания. Достаточно показать красоты Южной Пальмиры «нужным» людям.
Так, недавно здесь снимался новый клип Кирилла Туриченко на песню 4 Seasons of Love (музыка Рэя Хортона и Андрея Тимощика, слова Хортона и Дарьи Нелипы). Вообще-то вначале собирались делать видео где-нибудь за границей. Но потом все-таки остановили свой выбор на Одессе. Когда же в город приехал режиссер будущего клипа Павел Худяков, он был поражен: оказывается, не только «в Греции все есть». Теперь ведущий клипмейкер России агитирует сниматься в Одессе всех российских артистов, а заодно и западных звезд, с которыми он постоянно сотрудничает.
Оценить новый клип Кирилла Туриченко 4 Seasons of Love уже могут украинские телезрители. А незадолго до появления на телеэкранах это видео попало в Интернет. И настолько понравилось посетителям Сети, что уже за первые сутки вошло в так называемый «золотой фонд» ВидеоMail.ru за рекордное количество просмотров. Еще бы! Ведь цветокоррекцию делал на лос-анжлелесской студии колорист, колдовавший над клипами Дженнифер Лопес, Мадонны, Кристины Агилеры и Бейонсе.
Вместе с Туриченко в клипе снялся обладатель премии Грэмми, известный европейский исполнитель Рэй Хортон. Он также как и Павел Худяков был поражен красотой Одессы. Единственное, что ему не понравилось – местная тюлька, которой съемочная группа попыталась в шутку накормить артиста.
Хортон с Туриченко познакомились несколько месяцев назад в Киеве на студии BitMusic. Практически сразу же появилась идея песни 4 Seasons of Love. Кроме нее, Хортон написал еще несколько композиций для Кирилла, которые вошли в его новый альбом. ![]() ![]() ![]() ![]() FM-TV другие новости
|